----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---- » Администрирование » Действия в игре


Действия в игре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме будет выкладываться действие в игре. Всё, что произошло недавно - будет находиться в таблице.

0

2

Действия в игре
Итак XD. В игре всё в ажуре. По стечению обстоятельств.. Оба Каулитца встречают Жаклин.. И одним и тем же образом XD. На улице. Стукаются. Но Билл оказался более активным. И с девушкой у них завязалась очень интресная дисскусия. Увидев цвет волос Жак, Билл был очень счатлив XD. И пригласил девушку в кафе. В кафе к Биллу пристраивается коллега по сцене - Эми Ли... что же будет дальше? Это мы узнаем в следующей серии XDD Вот и наше долгожданное продолжение. Короче, в кафе встретилось очень-очень много народу. А именно - Билл, Том, Эми Ли, Алекс и Жаклин. Жак пыталась уговорить Тома, чтобы тот её покормил XDD. Но Том.. ай-ай-ай.. Вместо ужина, Жаклин трёснула Тому и убежала. В тёмном переулке на неё напал маньяк. Наш супермен Том спас юную девушку XD. Та упала в обморок, Билл отрубился в машинке Тома. В конце концов приехали домой к близнецам. Там.. а что было там.. ухаха. Жаклин издевалась над Биллом, за что получила поцелуй XDD. Круто, правда? Потом, к ним пришла Эми. Нас стало больше! Остаётся дождаться Тома и вообще лафа будет XD. Ждём

0

3

Итак. Все, бросив Жаклин в Доме у наших многоуважаемых Каулитцев отправились в клуб. Билл по дороге чуть не простыл, отправившись туда пешком. Но, народ благополучно добрался до клуба. Там "зайца" Томаса пытались соблазнить на танцы, но, тот не поддался. Все, кроме Билла уже опьянели и отправились в машину Тома. Братья Каулитц в это время стояли возле клуба и младший приводил в чувства старшего... Что будет дальше? Продолжаем игру)

0

4

Эх... XDD. В игре.. каша конкретная. Как я успела прочитать, то какие-то девушки в доме у Каулитцев бегают в простынях.. водички попить *лол* Вот.. и как я поняла у них же остались Келли и Эми. Но.. Билл, устав от всех решил сгонять в аптеку, так как Том заболел, так как выпил лишнего, так как встретил друзей в клубе XD. Я надеюсь, шо доступно объясняю? Ну, так вот.. По пути в Торговый Центр "Street" у самого входа Билл встречает обиженную Жаклин. Как только она его не "отшивала".. Но пришлось простить этого козла XD. Вот.. они сходили в магазн. Билл, как настоящий мужик, который не служил в армии взял ЧЕТЫРЕ пакета, а хрупокй Жаклин оставил один.. Ну.. Билл.. ну, я тобой горжусь XD. Так вот.. Жак привела Билла к себе домой. Там они мило поболтали и всё такое. Жаклин испачкалась яблоком, Билла напоили мартини. Но всё быстро закончилось.. Билл захотел спать и ушёл домой >_<. А что было там.. мама мия.. роди меня обратно.. Тр*хнул Каулитц Страший своего мелкого.. А всё так хорошо начиналось XDDD. Продолжаем играть)

0

5

Вобщем попытаюсь объяснить доступно и кратко... Тр*хнул Каулитц старший своего мелкого..А всё так хорошо начиналось... А тем временем заболели девушки, нагло сидящие на шее у наивных чукотских мальчиков Кау и друг друга активно лечили. У несчастной, Биллом забытой Жаклин разболелась голова, и, она, кажется упала в обморок. Эми всё так же болеет... Простудилась..Бедняжка... У Томаса вдруг открылся кулинарный талант и он приготовил шикарное блюдо, но сам его так и не попробовал - ему оставалось лишь довольствоваться апельсином. А братишки всё не могут понять, что же происходит в их, уже, кажется, далеко не братских отношениях. Жаклин ОПЯТЬ обиделась и долго пыталась открыть дверь (деревня XDD) За это время она успела испортить настроение Биллу, и вогнать в смятение Тома. В итоге девушка ушла.

0

6

Итак. Как я пишу "Действия в игре".. так сижу ржу, не могу остановиться XD Ну, так.. В предыдущей серии - Жаклин ушла домой. Именно на этом остановились. А тем временем, Билл, его брат и Эми собрались в ресторан. (назвали бы ресторан GTA). Пришли, все себе заказали покушать. Билл сидел и улыбался каким-то официанткам, а Эми.. вухаха. Пыталась выяснить кое-какие очень волнующие всех нас факты. Геи ли братики? XD Ну, Билл с Томом ей так и сказали... И она придумала план - Соблазнить кого-нибудь и посмотреть на рекцию. Этим "кого-нибудь" оказалска никто иной, как Том. Она его и так и сяк.. аааа.. Билл чуть не уснул XD. Взбесился. Встал. Улыбнулся официантке. Отнял у брата ключи от машины и ушёл. А Эми и Том времени зря не теряли. Я думала Том прямо там её и поимеет. XD. Но не тут-то было.. Они ушли из ресторана. В машину, конечно.. что было там.. я ещё не читала XD

0


Вы здесь » ---- » Администрирование » Действия в игре